От aslam

14 комментарий для “Крепость мусульманина для iPhone и iPad”
  1. Ассаламу 1алайкум ва рахьматуЛлах1и ва баракатух1у.

    Сделайте так, чтоб можно было копировать текст да’а,
    БисмиЛлях1!

    ДжазакаЛлах1у хайр!

  2. Assalamu aleikum brat Faruq. Na android est kreposti musulmanina. Ya skachala vchera. V poiskovike napishite Inshaallah naidete.

  3. Джазакуму Ллаху хайран! Если есть возможность, то добавьте в эту программу аудио-дуа, чтобы можно было сразу прослушать.
    БаракаЛлаху фийкум

  4. Бисмилляхи сделайте пожалуйста для ANDROID такую программу, а та про которую говорит Shahida очень не удобно пользоваться,но все равно джазакаллаху хайр, БаракаЛлаху!

  5. Ассалму алейкум.
    Что требуется чтоб сделать тоже самое для андроида?
    Имеется ввиду в плане денег.
    Ответ можете на мыло прислать.

    ДжазакаЛлаху хайр

  6. Ассаляму алейкум. Для тех кто хочет почитать какой либо дуа, там в арабском тексте иногда пропушены гласные. Ну над буквами которые .. А, У, И, ан, ун, ин. Ну вы меня поняли наверно. И иногда при чтении приходится выискивать этот момент в транскрипции чтоб не ошибиться. Исправьте если сможете ради Аллаха. Дело в том что полностью читать с транскрипции тоже не хочется так как там нету отличий между похожими арабскими буквами например: «саа» и «сиин», «заль» и «зейн» и прочие. А это уже не дело, произношение имеет огромное значение. Ассаляму алейкум.

  7. Ассалам алейкум. МашаАллах хорошая программа. Братья только исправьте ошибки (например в первой главе «слова поминания при пробуждении ото сна» в втором дуа вместо «و الله أكبر» написано «و الله االبر» . Прошу вас проверить всю книгу и после выпустить обновление + для iPhone 5 разрешение экрана нужно изменить. Да будет доволен вами Аллах! Мир вам, милость Аллаха и Его благословение!

  8. Ас саламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракяту
    К сожалению не удаеться скачать ее,пишет » the item you tried to buy is no longer avaible»,в чем может быть проблема братья?

  9. Салам алейкум, братья! Да воздаст Аллах благом за Ваш труд. Но, пожалуйста, исправьте ошибки, например, в транскрипции тальбийи пропущено целое слово!

  10. Ассаламу алейкум варахматуллахи вабаракатух, а кто читает дуа и как зовут ?

  11. Ассаламу 1алайкум! Вопрос разробочикам, будитли зделано программа как на андротде крепость мусульманина не печатноми буквами??? Джакуму Ллох1у хойр!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *